: : Греция : : Крит : : Отели : : Porto Plazza Hote : : Отзыв 3512909 : : Туры

Отзыв на отель Porto Plazza Hote

Отзыв написал 14.05.2020.

Начну с плюсов: отель небольшой, но ремонт хороший и очень уютно Холл, столовая очень стильные. Расположен в самом центре практически, до пляжа центрального минут 5. Но мы ходили на другой пляж, до него минут 15 идти, влево от главного пляжа, там вода чище и людей меньше.Вернемся к отелю. Питание: можно кушать в столовой или в саду, мы были в основном в саду, там с утра птички поют, все в зелени и цветах утопает. Еды не так много, но было что выбрать всегда. В основном европейская кухня и греческие блюда. Муж придирчивый и то всегда был сытым) Морепродукты тоже были. Отдельный плюс за напитки! Сок не разбавленный, как Юппи во многих отелях/Бассейн не большой, но нам хватало в обеденные часы.Номер нам попался хороший, с видом на бассейн, интернет ловил в номере прекрасно. В туалете хороший ремонт, есть фен. В номере три кровати. Убирали качественно и каждый день! Меняли полотенца регулярно. Мебель старовата, но не критично. За эти деньги отель очень хороший. Я всегда с замиранием сердца заезжаю в отель, мы остались довольны)) Номер большой, чистый, достаточно прохладный. Если стоите перед выбором, однозначно "да", не сомневайтесь.