: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Movenpick Resort Cam Ranh : : Отзыв 3512890 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Resort Cam Ranh 5* (Мовенпикк Резорт Кам Ранх) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 13.05.2020.

Это был незабываем отдых Отдыхали мы семьей ( двое детей) Отель находиться в 10 минутах езды от аэропорта . Территория отеля большая ,красивая ,ухоженная .Отель расположен на берегу моря.Пляж большой и чистый , море чистейшие и непередаваемой красоты .Так как в нашей семье двое детей ,для нас важно было развлечение .И здесь мы не прогадали .Прекрасный аквапарк, бассейны Есть две зоны аквапарка с большими Горками и поменьше . Дети проводили все время там ! Так же есть детская комната ,для тех кто хочет спрятаться в жаркое время . На территории отеля есть теннисные корты ,спортзалы .Очень интересная и увлекательная полоса препятствий .Она точно никого не оставит равнодушным .Кстати, на ней могут развлекаться как и дети ,так и взрослые .А ещё можно и командами посоревноваться !Хотим выразить свою благодарность персоналу отеля ! Отдельную благодарность выражаем Анне . Спасибо Вам за помощь ,советы и консультацию ! Всем советую провести незабываемый отдых в этом отеле !