: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Thaproban Pavilion Waves : : Отзыв 3512859 : : Туры

Отзыв на отель Thaproban Pavilion Waves

Отзыв написал 12.05.2020.

Отдыхали в этом отеле с 12 марта по 24 марта 2020 Несмотря на то , что попали мы в самый разгар пандемии, отель принял нас как дорогих гостей. Весь персонал отеля очень доброжелателен и всегда готов исполнить любую твою просьбу. У нас даже был свой официант Kolvin, который заботился о нас , т е приносил фрукты в номер и завтрак, если мы не хотели спускаться, звонил и спрашивал, когда мы хотим прийти на ужин, чтобы подготовить лучший столик на берегу, м помогал во всем. Весь персонал от менеджеров до простых служащих просто поразил меня своей внимательностью, чуткостью к нашим вопросам и профессионализмом.
Сам отель стоит немного подальше от шумного побережья, и это очень хорошо, так как не гремит музыка по ночам и очень тихо, только птички и шум прибоя. Втд просто прекрасный со всех номеров, особенно со второго и третьего этажей. Номер большой и чистый. Насекомых в номере нет. Завтраки и ужины шикарные. Огромный выбор на завтрак от каш до полноценных вторых блюд, и прекрасный выбор для барбекю вечером: мясо и морепродукты, цены очень приемлемые.
Отель камерный. Больше подходит для пар и небольших компаний близких друзей. Мест поваляться на солнце хватает всем, есть два бассейна, один видовой на океан, другой с соленой водой. Бесплатный тук-тук от отеля возит на пляж к одноименному отелю, лежаки бесплатно, но можно и пешком около одного километра по улочке .
Вообщем, рекомендую этот отель для отдыха и релакса, куда хочется всегда вернуться.
Огромное спасибо всему персоналу отеля