: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Baraza Resort And Spa Zanzibar : : Отзыв 3512850 : : Туры

Отзыв на отель Baraza Resort And Spa Zanzibar 5* (Бараца Резорт энд СПА) Занзибар Танзания

Отзыв написал 11.05.2020.

Это был мой второй раз в этом чудесном отеле, первый - несколько лет назад Я приехала отдохнуть и расслабиться после сложного периода в работе. Внимание и забота персонала, а также сам сервис были даже лучше, чем в прошлый раз. Кроме того, меня ознакомили с новшествами, делающими отель поистине уникальным местом.
Блюда из нового меню от шефа очень вкусные, кроме того, я была очень рада и признательна тому, как они адаптировали их с учетом моей безглютеновой диеты. Сады на территории отеля стали еще более красивыми, а пляж по-прежнему дарит океан покоя и солнца. Я советую это место всем, кому нужно снять стресс и зарядиться энергией. В СПА я взяла особую программу с несколькими процедурами, во время которых почувствовала себя будто в раю.
Считаю дни, когда вновь смогу вернуться в мой любимый уголок на земле.