: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3512845 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 11.05.2020.

Очень плохой отель "5" звездами там и "не пахнет" Отдихалы с 04.10.19по14.10.19 "впечатления незабываемые». Прибыв в гостиницу "Pyramisa" О8: 00ранку, мы ждали 6 часов чтобы нас засилилы, по просьбе засилиты нас раньше нам отказали, обслуживание "0" !!! При заселении в номер нас уверяли, что это стандарт в плохом состоянии и без вида на море , сразу предложили улучшенный номер за100 ?. Но номера особенно санузлы требуют немедленного ремонта (ванная и рукомойник в ужасном состоянии). На счет уборки, то оно ужасное, если поблагодаришь по уборки1 ? или шоколадом то уборка лучше и поменяют полотенца (что такое халат, тапочки и средства гигиены вообще не знают) на счет напитков алкоголь является не качественный и разведенный, а чтобы что-то выпить нужно ждать долго в очереди, обслуживание "0" .Пообедавшы в отеле, съев что-то не качественное "отравился" будьте готовы иметь при себе аптечку, еда не вкусная и одинакова.На счет отдыха У18: 00 закрывают вход в море и бассейна на территории отеля.Не рекомендую.Если отель хочет сохранить своих гостей и "5" звезд нужно кардинально меняться в первую очередь ремонт и обслуживание.