: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Il Mercato : : Отзыв 3512837 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель иль Меркато 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.05.2020.

Пишу с опозданием,но все же греют до сих пор теплые воспоминания об отдыхе:красивый изысканный отель,быстрое размещение,аккуратный номер,доброжелательный персонал,разнообразие еды на любой вкус,даже достойный выбор и качество алкоголяПляжи-понравились и песчаный ,и коралловый-чисто,хорошая анимация,аккуратно.Доставка....надо привыкнуть,хоть и быстро,но в конце отдыха были неприятные моменты:трансфер на пляж по расписанию,мы пришли заранее и увидели,что наш автобус уезжает на платный пляж,т к желающих туда больше и т.п.Нас же устраивал бесплатный Терразино(если не ошиблась),остались ожидать..уехали мы спустя 40 мин,было обидно и жалко времени..В целом-это единственный минус:нужно отелю срочно наладить трафик на пляж.пустить больше автобусов или чаще..Насчет вечерних прогулок-без проблем ходили в центр,все рядом,красиво..в отеле также живая музыка,была дискотека и тд.Еда отменная во всем!мясо,рыба,овощи,сладкое..всякие коклейли,причем с нормальным алкоголем,а в Египте он не везде.Ходили на массаж-недорого и очень качественно,делал молодой парень,около 20 у.е.Море шикарное,есть и песок,и кораллы.,и рыбки.выбор пляжей обрадовал-везде чисто и комфортно.Рекомендую,вам здеесь понравится!