: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3512829 : : Туры

Отзыв на отель Довиль

Отзыв написал 11.05.2020.

Мы отдыхали в отеле в июне 19 года Отель так себе, для заявленных 5 звёзд . Единственный плюс это всё включено и то что детей там развлекают как то.Ребёнку это понравилось и мы забронировали отель на июнь 20 года. 2 месяца назад я отказался от бронирования и , согласно договора должен был получить деньги обратно.Но у хозяина отеля свои представления о порядочности и выполнении договоров. Сначала мне называли какие то немыслимые сроки возврата(до введения самоизоляции), а потом вообще сказали , что до конца самоизоляции бухгалтер не может вернуть деньги , потому что не ходит на работу. При этом зарплату сотрудникам бухгалтер начисляет и новые счета выписывает.У меня был забронирован ХИЛТОН ( на другую дату) по невозвратному тарифу. Там мне вернули деньги за сутки ,без всяких уговоров.ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЛАТИТЬ ВПЕРЁД ДЕНЬГИ ЗАДУМАЙТЕСЬ.Это при том что сам отель очень дорогой и не очень 5 звёзд. Море в двух кварталах от отеля. В начале июля море было холодное и оно всегда ужасно грязное. Мы купались только в бассейне. Но зачем для этого ехать на море? Вокруг отеля просто ни чего нет в пешей доступности. Если сравнивать с Турцией или Испанией то сравнивать вообще не чего. При более высокой цене.