Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей)

Отзыв написал 09.05.2020.

И Снова отпускС 15/03/2020 по 29/03/2020По традиции это Тайланд. Прямой перелёт от АзурАир без задержек. На борту питание 1 раз и напитки. Так как не первый раз едем в эту страну и многое уже знаем, выбираем отель по самому лучшему местоположению и по одному важному критерию - кондиционер! Отель Tuana Patong Holiday! Идеальное сочетание цена качество. Депозит - 2000 бат! Цена на 13 ночей из Москвы 79 тысяч, номер с окном. В номере все необходимое кровать, ванна, телевизор, кондиционер. В номере мы находились 6 часов в день. Местонахождение очень удачное! Близко от ночного рынка Banzan, Торговый центр JungCeilon. Подробно я описывал в предъидущем отзыве куда и как сходить, смотрите на моей странице, отзыв о отеле Apk resort!Сейчас напишу новые места куда можно дойти и список то что по нашему мнению нужно попробовать)Самое первое кафе находится в отеле, называется MeetPoint, очень хорошее место, хорошие цены, завтракали почти всегда тут, можно оплачивать с помощью вашего депозита. Продолжая тему завтраков, советуем посетить кафе Lucky 13! Из отеля налево, находится после рынка Banzaan. Ценник не маленький, но качество завтраков на высоте. К посещению так же очень рекомендую самое популярное кафе на патонге - Doo Dee! Из отеля перейти через дорогу и направо примерно 600 метров! Ранок Banzaan 200 метров от отеля - куча дешёвой еды. Буффет KhonKhaen - вход 300 бат, ешь сколько хочешь, но и готовить нужно самому. В целом кафешек на патонге масса ходите и пробуйте везде)Напишу вам свои варианты и цены:МангоСтикерРайс - 99 бат. JungceylonРыба Снаппер - 50 бат. JungceylonРом Sang Som - 139 бат. JungceylonКофейный напиток -78 бат. 7ElevenТосты - 35 бат. 7ElevenЛапша типа Ролтон - 25 бат. 7ЕlevenПельмешка - 20 бат. 7ElevenБлинчик с бананом - 50 бат. BaanzanРыба в соли - 150 бат. BaanzanГребешки - 100 бат. BaanzanШашлык из крокодила - 50 бат. BaanzanФруктовые шейки - 50 бат. BaanzanПляжи. В прошлый раз сидели только на Патонге и думали что этого достаточно. Теперь могу с уверенностью сказать - нет! Посетите разные пляжи!Самые доступныеПляж Калим в 2.5 км от патонгаПляж Ияа перед пляжем КалимПляж Три транг 5 км в гору, ходили пешком.Пляж Карон на тук туке ехать 7 км. Мы торговались до 400 бат Туда и обратно. Пляж Сурин на тук туке ехать 14 км. Мы торговались до 500 бат туда и обратно. Но во время пандемии коронавирусФинансы - за 13 дней было потрачено 800 долларов, как и в прошлом году выходили на уровень 2000 бат в день.