: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Armonia Holiday Village & Spa : : Отзыв 3512797 : : Туры

Отзыв на отель Армония Холидей Виллач 5* Бодрум

Отзыв написал 09.05.2020.

Мы отдыхали с внуком, был октябрь месяц, конец сезона, жару особенно не любим, и погода была комфортнаяномер хороший нам подобрали, нам очень нравился, и уютный, и тихий, и все работало и убиралось в номере чисто.Питание было достойным 5ти звезд, блюда разнообразные, и диетические, и для туристов-любителей жареной кухни, фрукты, напитки, с утра до поздней ночи трудились повара, официанты, работники буфетов. Мороженое было в отеле, на радость всем детям , да и взрослые тоже откушивали мороженое у бассейна.Постоянно работал аквапарк, все бассейны, море было изумительным с температурой 25 градусов, невероятное равное температурное действие - воздух был + 26-27 градусов.Хороший массаж в сауне, по невысокой цене, но с высоким качеством, после дня проведенного на пляже или в туристической поездке, мы с большим удовольствием шли на массаж с моим внуком.Был мой день рождения в этот период, администрация отеля поздравила меня и подарила подарки, так было приятно.При отеле работает фотограф, очень качественные фотографии, нам будет долгая память.Спасибо всем работникам рецепшена, все наши просьбы и пожелания. исполнялись, т.е. хочется подчеркнуть - минусов нет, все очень хорошо нам было отдыхать в отеле "Армония"