: : Россия : : Сочи : : Отели : : Фрегат Пансионат : : Отзыв 3512793 : : Туры

Отзыв на отель Фрегат Пансионат Sochi

Отзыв написал 29.04.2020.

Отдыхали 12 дней в июле 2019 года Это был первый наш отдых в России и в первый визит в Адлер. До сих пор остались самые теплые и хорошие воспоминания. Бронировали двух комнатный номер люкс. Номер превзошел все наши ожидания, сделан хороший евро ремонт, новая современная мебель, даже посуда и бокалы под вино были в номере. Номер с шикарным видом на море, 2 балкона, нс которых можно посидеть и полюбоваться видами. Питанием тоже остались довольны, можно найти на любой вкус, а так же для малышей. Море в 2х минутах ходьбы, по карточке Вип лежаки и зонтики бесплатно. Так же давали талоны на бесплатное посещение бассейна. Идти примерно 7 минут по парку с высокими и красивыми деревьями. Вода в бассейне зависит от погоды, с погодой в прошлом году не очень повезло, но все равно мы часто купались в нем. При хорошей погоде он прогревается очень хорошо. По вечерам детская дискотека и анимация. В столовой выделили свой стол с номером столика. Хотелось бы отметить работу официантки, насколько я помню ее имя Оксана (невысокая светлая молодая девушка), очень доброжелательная и улыбчивая. В целом остались очень довольны отдыхом, при возможности обязательно вернемся!!! Очень скучаем) Всем одназначно рекомендую!