: : Россия : : Крым : : Отели : : Golden Ex Золотой Колос : : Отзыв 3512788 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт Россия

Отзыв написал 30.04.2020.

Отдыхали с 26 февр по 11 март 2020, с Новосибирска, где в этот период температура была до минус 10 мороза. С первых минут попали в оазис: ухоженная территория, обилие вечнозеленых растений; весна - каждый день новый цветок, В этот период(межсезонье) в номерах проводился ремонт. И нам предоставили номер на 12 этаже с прекрасным видом на море, но в нем поменяли ковролин и остался характерный сильный запах. На нашу просьбу заменить номер на предложили на выбор: номер выше категории (без доплат -за неудобство), но 3 этаж, ниже категории с выплатой разницы в цене и номер в котором ремонт был сделан на несколько дней раньше. Выбрали последний вариант : 12 этаж, два окна с видом на море и горы! Со стороны отеля, сотрудниками ресепшен это было сделано лекго, быстро и с заботой!. Дальше только положительные эмоции: разнообразное, вкуснейшее питание (втч постное меню), а какая выпечка! Угощение в лобби с ароматным чаем. В номерах ежедневная уборка, белоснежное белье (меняли каждые 3 дня). Возможно, из-за того,что были в межсезонье - процедуры проходили без очередей, при необходимости можно было поменять время."Охватили" йогу, аквааэробику, бассейн, сауну. Очень понравилась дыхательная гимнастика, проводимая Натальей Михайловной - я ее теперь делаю дома! А какой тайский массаж!
Вечерами постоянно работают аниматоры (днем с детьми), просмотр кинофильмов в прекрасном зале.
Спасибо сотрудникам за труд и заботу. Новых заслуженных звезд. С удовольствием вернемся вновь!!!