: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3512785 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 08.05.2020.

Попали мы конечно в период некой паники (ковид), к концу заезда объявили карантин в стране, но наш отдых прошёл по графику, Одеон всех вовремя вернул домой
Об отеле: абсолютно все на высоте, начиная от территории, номеров, сервиса и до питания, анимации и т. д. Мы успели посетить на ужин все семь ресторанов а ля карт. Питание на 10 из 5. Фрукты, морепродукты (кольмары, крабы запечённые, креветки, рыба много вариантов, мясо тоже и на гриле и по-всякому. Самый приятный момент, что даже в главном ресторане на шведском атмосфера именно ресторана, не столовой - вам с вашими тарелками предложат стол, возьмут заказ на напитки, пока вы едите, все принесут, сервировка ресторанная. Также есть уголки для здорового и вегет питания, паровая еда... Потрясающий пляж, короткий пирс, можно и с масками поплавать, риф прекрасный, рыбок посмотреть можно. Анимация и на пляже и возле бассейна и вечером шоу программа, дискотека! Целый день в баре на пляже пиццы, бургеры, сендвичи, мороженое, выпечка, фрукты, овощи. Никаких очередей и ажиотажа. Вкусное пиво баночное и наразлив. Коктейли хорошие. Безалкогольные приносят в мини-холодильник (кола, фанта, спрайт и пиво) бесплатно. Полотенец тоже очень много, даже лишнее. Пренадлежности - шампунь, гели, кондиционер, лосьоны есть и доприносят еще, свое можно точно не брать. Целый кусок земли для отдыха с детьми, площадка детская большая, аквапарк в том числе и взрослые горки есть. Багаж привозят и отвозят на багги. По выселение браслеты не снимают, мы целый день пользовались всем в отеле, только номер освободили.