: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alerya Belport Beach Hotel : : Отзыв 3512777 : : Туры

Отзыв на отель Белпорт Бич 4* Кемер

Отзыв написал 09.05.2020.

В этот отель ездили ещё 2018 году в июле вместе с мамой Мы очень непривередливае, поэтому остались довольны. Нас заселили в корпус C на третьем этаже. Мы были довольны, потому что звуки анимации утром и вечером до нас не доходили. Номер маленький, но очень уютный. Хотя, в номере мы почти и не находились) Ездили на экскурсии, гуляли и.т.дРискнули вернуться в следующей году.В августе 2019 мы снова вернулись сюда)Нас узнали даже на Ресепшен) Приятно) Нам дали золотые браслеты и нам полагался бесплатный массаж, т.к мы тут отдыхаем второй год подряд) Заселили в корпус B. Он оказался ещё лучше предыдущего)Про уборка номера:Тут огромный минус. Даже с чаевыми-это отвратительная уборка. За 2 недели нашего отдыха поменяли белье 2 раза. Поменяли, когда попросили на ресепшн. Да и в целом в номере грязно было.Это хорошо, что мы редко там были. Приходили тупо поспать. Кухня хорошая. Есть что выбрать+всегда пополняется еда. Даже если придёшь за 5 минут до окончания ужина, то все тарелки будут полные.В 2018 бар был отличный. Бармены очень классные ребята. Делали любые коктейли по твоей просьбе. Как дела были в этом году, сказать не могу, потому что не пила вообще)Анимация:5-Были повторы программы с прошлого года. Хотя состав ребят и обновился. Но Ричи, как всегда красавчик ;))