: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3512773 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.05.2020.

отель находится примерно в 12,5км от аэропорта по дорогамто есть вероятнее всего вас первыми привезут в отель и последними заберут из отеля.ЗАСЕЛЕНИЕ.По приезду предложили раннее заселение за деньги, вполне официально , а не мимо кассы. При том что если заплатишь то все равно будешь ждать несколько часов.Плюс это ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ в Египте который нам не выдал браслеты до заселения!!! То есть всегда приезжали , и до заселения приглашали сразу покушать. Тут по приходу в ресторан с нас начали тянуть деньги за завтрак (14$). Мы сказали что есть ничего не будем и подождём заселения. Подождали пока наши друзья из Украины перекусят и хотели уйти. Но тут пришёл с улыбкой M.Zahran и принёс нам яичницу,но мы поняли что это какая то египетская подстава и не притронулись. Но на выходе из столовой M.Zahran начал требовать с нас деньги (при том что он следил за нами,и видел что мы ничего не ели). Мы сказали что ничего не ели и не будем платить. Но что с нас начали жестко их требовать! Вообщем мы не заплатили и ушли.Затем нам дали ключи и мы заселились. Белье и полотенца были вроде свежими. Пол не мытый в номере,только чуть прошлись в ванной. Сейф работал,душ-почти нет,мерцала лампочка в ванной стробоскопом. С крана и душа ели шла вода.Кондиционер не работал ни на нагрев,ни на охлаждение Я пошёл на ресепшн и сказал по поводу лампочки и душа. Мне сказали ок ок,но никто не пришёл) С 5 раза к нам пришёл мужичок и поменял лампочку,но с напором ничего не сделали мол так и должно. У друзей с Украины не работал сейф и холодильник.Номер простой,я бы сказал стандартный для Египта. Большая двухместная удобная кровать. 3 розетки в комнате. Ванная печальная,точнее душевая кабинка.она оооооооочень узкая и низкая. Вода переключается долго,плюс прыгает температура. Имеется фен плюс розетка с переключением 110-220v.Из косметики один гель и один шампунь (каждый на 2 раза помыться),мыло кусковое и шапочка. Геля и шампуня не хватало,благо мы всегда своё берём) Через день докладывали гель и шампунь,шапочку и кусковое не ложили(даже после «прикормки»)У наших друзей когда закончилась бумага туалетная тоже несли ее с раза 4. И то принесли кинули под дверь!!!Питание.Голодными вы не будете,но после поездки гельминтов травить нужно. Гигиена везде в Египте так себе,но этот отель побил все рекорды! Волосы в еде (в большом количестве),мытые пластиковые стаканчики на баре,и плохо мытые стеклянные (вонять может закуской,например сушеной рыбой). Мы начали ломать стаканчики одноразовые,но они даже их мыли!)Пиво разбавленное но по вкусу норм,вино-вода кислая.Из фруктов дыня,финики и гранат сладкие. Мандарины и апельсины кислые ,как будто не египетские. В остальном супы ,мясо,картофель фри и овощи как и везде.Мясо дают порциями. Говядину дают как кости собакам (но повара своим работникам стоят и выбирают мясо).Есть всегда 2 вида супов (бульон и крем-суп)Сладости оооочень вкусные,спасибо повару. Вечером иногда делают рыбу гриль,колбаски и курицу-все вкусно.Кофе нормальный можно попить только утром одного вида. А на ужин только в баре. То есть попить кофе/чай с сладким на ужин никак не получится в столовой.надо брать сладости и идти на бар где нужно выстоять очередь чтобы просто попить растворимого кофе. В баре на пляже начинают «наливать» в 11 и до 17:00. Пиво заканчивается уже в первые пол часа работы.хотя разбавляют его дико. В 16:00 уже перестают наливать) из напитков чай и спрайт с колой,не египетские подделки,а именно кока кола и спрайт!!! После 15:30 делают бургеры порционно и дают местные чипсы пару грамм пакетик. Есть 2 нормальных бармена,один похож на Кайло Рена,а второй на итальянца. Им можно дать «подарки» и они будут этому рады,остальные будут вести себя тупо по-свински.Также тут есть ресторан алякарт. В него записаться почти нереально! Бесплатно можно посетить один ресторан,один раз.мы за весь отдых смогли записаться только в предпоследний день,и то не в тот который хотели,а в тот куда мало кто ходит-рыбный. Тут все очень неплохо! «Рыбный салат»-на обычный овощной салат чуть посыпали рыбой. Затем краб-мясо у него только в тельце. Порция риса и рыба запечённая в фольге (вкусная),филе рыбы в панировке(вкуснотища) и кольца кальмара (ниочем)Пляж 3 уровневый,небольшой относительно самого отеля.Лежаки убитые в «хлам» как и полотенца которые выдают на пляже (могут дать не стираное) Вход в воду только с понтона. Коралл уже потихоньку умирает,но рыбки есть в небольшом количестве. Территория для плавания маленькая,видимо из-за течения. Душ и туалет на пляже имеются. Кстати ещё был прикол когда все ушли на обед ,египтяне решили покрасить стойки для зонтов. И потом многие испачкали одежду или маски в краску. На пляже обитают красивые коршуны и дятлы-Вуди))) также есть много ворон которые могут вашу еду потрепать,так что лучше накрывать чем нибудь припасы.Территория отеля большая и красивая-гористая местность и цветы. Есть 3 бассейна,плавать можно в 1-2. Подогрев если есть то его не включают видимо.Также есть «джакузи» и баня,хамам не работает) В джакузи вода холодная-не полежишь. Из активностей можно поиграть в пинг понг и водное поло.Анимация тут есть. 6 человек включая «диджея»Они проводят бочату,гимнастику,дартс,зарядку и вечером «шоутайм» конкурс.Основная их задача продать вам билет на дискотеку,и естественно кто на них был то не покупает билеты на это сомнительное удовольствие.И собственно все. Египтянин Макс и Девочка Айя профи своего дела,остальные будут в основном продавать вам дискотеки. Также есть хамоватая «дама» из Беларуси,девчонка из России только начала и вроде старается. Парень из Киева обладает шикарной мимикой лица,что делает его выступления реально смешными))) Этот отель с его количеством активностей не нуждается в таком количестве аниматоров-достаточно двух.Вечером тут делать реально нечего(Из очевидных плюсов стоит отметить что при выселении не сняли браслеты и мы ещё смогли перекусить перед автобусом.Я бы не рекомендовал этот отель НИКОМУ. Тут экономят на всем.Отношение к вам просто как к мусору. Если вы будете впервые в этой стране вы больше сюда не вернётесь из-за этого отеля. В Египте есть более достойные отели для вашего времяпрепровождения и вашего отдыха.И если вы все таки посетили данный отель,то обязательно потравите глистов)