: : Доминикана : : Самана : : Отели : : Grand Paradise Samana : : Отзыв 3512770 : : Туры

Отзыв на отель Grand Paradise Samana 4* (Гранд Парадайз) Самана Доминикана

Отзыв написал 07.05.2020.

Мы долго планировали наш отдых и искали подходящее место, чтобы и глаз радовался, чтобы океан рядом, да и обслуживание с питанием тоже хотелось, чтобы было на уровне Большое количество положительных отзывов о Grand Paradise Samana подкупило и мы ни на секунду не пожалели, что приехали именно туда.
Мы были вдвоем с мужем (конец февраля - начало марта 2020), 12-ти часовой перелет утомил, но мы как-то подготовились морально, что отдых того стоит!
ОТДЫХ с больших букв!!! прекрасно было все: радушный персонал, вкусная и разнообразная еда, территория, номер, пляж и природа - это сказка!!! Нет проблем с интернетом (покупали на месте - ловит на всей территории). В это время были киты - невероятное зрелище, замечательная экскурсия.
Благодарим Самуэля за заботу и внимание!
Это райское место и райский отдых, никаких слов не хватит, чтобы это описать!!! Мы очень надеемся, что сможем приехать снова!