: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Al Jazira Beach & Spa : : Отзыв 3512763 : : Туры

Отзыв на отель Al Jazira Beach & Spa Djerba

Отзыв написал 07.05.2020.

Отдыхали в конце сезона и это накладывает свой отпечаток Но все по порядку, заселили быстро, номер стандартный, довольно чисто, убирались каждый день. Много комаров и мух, советую брать фумигатор. В ресторане народу немного, нет очередей, но и выбор небольшой, пара блюд из мяса, из рыбы, картошка, макароны, фрукты-яблоки, сливы и сладости. Мы малоежки, хватало. Вино разливное или из бутылок. Вода питьевая в кулерах, с каким то странным привкусом. Персонал довольно приветливый. Один раз была "Турецкая ночь" ресторан был украшен, выбор блюд больше и нас развлекал сам хозяин отеля, общался с туристами и много пел. С морем не повезло, почти всегда шторм, водоросли у берега и грязная вода. Лежаки новые, полотенца платные. Верблюды не мешали, лежали поодаль. пляж чистый. За пределами отеля делать нечего, грязно и тоскливо. недалеко есть супермаркет с товарами первой необходимости. Брали поездку в Сахару(в прошлый приезд) на 2 дня, Очень довольны .Аниматоры уставшие ,но всякие зарядки- аэробики проводили до конца, с детьми занимались, вечером развлекательные программы. Клуб был закрыт, турецкая баня тоже. Выезжали из отеля в 15ч, браслеты не срезали, пообедали спокойно и в путь. Сейф платный, ценности убирали в чемодан и норм. WI Fi ловит в лобби и на пляже. В целом, для тройки нормально