: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Nejoum Al Emirate Ex Sahara : : Отзыв 3512760 : : Туры

Отзыв на отель Nejoum Al Emirate ex Sahara 3* (Неджум Аль Эмарат) Шарджа ОАЭ

Отзыв написал 07.05.2020.

Отдыхали в
NEJOUM AL EMARATE HOTEL 3* в начале марта 2018 Специально выбирали городской отель, чтобы самостоятельно могли добираться до достопримечательностей. Вай фай бесплатный - пароль дают при вселении. Адаптер для розетки надо попросить на ресепшене.Не забываем включать кнопочку на стене рядом с ванной и будет у вас горячая водичка. Уборка каждый день.  В номере есть чайник, ежедневно приносят пакетики кофе, чай и сахар. Мы брали завтраки и ужины, ужин можно менять на обед. Выбор не большой, но голодными не останетесь. Фрукты и овощи покупали Sharjah Fish Market, прогулка пешком до рынка 15-20 минут. Гриль Fish на рынке не работал, сказали ещё не сезон. Очень понравилось мясо гриль мы заказывал его в мясном магазине, порция большая+ хумус, лаваш и овощи (35 дирхам), двум девушкам хватало одной порции пообедать 2 раза. Хотя на кухне у них и запрещено греть еду, но попробуйте договориться.
Трансфер на городской пляж Al Khan Beach, ездили на пляж когда он поедет забирать гостей с пляжа или на такси (12-14 дирхам). После обеда отдыхающих по меньше и водичка намного теплее, чем с утра. Полотенце дают на ресепшене под залог, залог после возвращают. Обратно ездили на такси, решили один раз пройтись пешком, прогулочка продлилась 1час 40 минут шли без карты, просто решили чуть чуть заблудиться))). Фонтан в Шардже 18:30,19:00, 20:00, а в 20:30, музыкальное шоу. 21:00 шоу фонтанов, а в 21:30 — опять музыкальное шоу. Из всех торговых центров понравился Mega Mall Sharjah, хорошие магазинчики Дей ту Дей и от 1-10. Рядом ест Rolla Square Park, такой не большой оазис в котором приятно погулять вечерком, вход стоит 2 или 3 дирхама. В Дубай отель предоставляет трансфер, заранее записываться на ресепшене. Обратно добирались на автобусе самостоятельно. Персонал отзывчивый и всегда стараются помочь. Знание английского, переводчик и вы не пропадёте. Вернусь в ОАЭ обязательно, за одну поездку всего не посмотришь. Всем хорошего отдыха)))