: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Nerolia Hotel & Spa : : Отзыв 3512746 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa 4* Monastir

Отзыв написал 29.04.2020.

Коротко и по делу:)сразу скажу есть с чем сравнивать,жили в отелях гораздо хуже, поэтому видим плюсов больше чем некоторые:)+близко от аэропорта, во время нашего пребывания была хорошая анимация(возле бассейна и на пляже, волейбол,зарядка,аквааэробика,танцы, ребята молодцы), пляж песочный,когда мы прилетели был шторм..но как все прошло за день пляж привели в порядок, убирали утром водоросли и мусор с берега, еда(в принципе есть можно,в еде мы не придирчивые, но фруктов правда маловато...хорошая выпечка, напитки местные, газировка и алкоголь вполне приемлимые. На баре можно и коктейли простенькие заказать),в отеле есть магазин с нормальными ценами, территория была убрана, в номерах меняли полотенца. А теперь - —-на пляже отвратительный душ и туалет, просто кошмар, по приезду вымогают деньги за более хороший номер(ведут показывают плохой,и все по старой схеме...не ведитесь!Вы вправе требовать сразу хороший номер),а потом ещё и за экскурсию по номеру(бред просто), конечно повышенное внимание девушкам(да такой менталитет, но ты едешь спокойно отдыхать,а не бояться что тебя там «украдут»но с этим жить можно,если сразу дать понять чтоб не трогали) В принципе за две недели и чуть меньше чем 90т из Питера на двоих очень даже неплохо:)