: : Россия : : Крым : : Отели : : Голубая Волна Санаторий : : Отзыв 3512740 : : Туры

Отзыв на отель Голубая Волна Санаторий 2* Крым Россия

Отзыв написал 06.05.2020.

Вот уже как два года подряд наша семья постоянные гости в санатории Голубая волна, который расположен на Крымском полуострове в г Алушта. Сразу хочу отметить доступную стоимость, в которую входит трехразовое питание, проживание и оздоровительная программа. При предоплате, предоставляют скидку. Территория достаточно большая включает в себя несколько бассейнов, сауну, пляж, столовую, детскую площадку, фитнес зал, библиотеку, кинозал и медицинский центр. Здесь вы найдете все необходимое для отпуска и приятного время препровождение. Я просто обожаю тут проходить различные лечебные и спа процедуры. Для меня это в большей степени необходимость, а тут предлагают лечение заболевания органов дыхания, а я астматик. После курса становится легче, эффекта как раз хватает на один год, при условии выполнения рекомендаций врача. Завтрак, обед и ужин на высшем уровне, спасибо огромное девчонкам за разнообразие блюд. Персонал вежливый и приветлив. Везде чисто, номера убирают ежедневно. А какой свежий воздух и невероятное море, очень красивый и живописный город, озелененный туями и кипарисами и прочими растениями субтропического климата. Мы в восторге. Отличное место для семейного отдыха, особенно с детьми.