: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3512732 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Club Hotel Sera

Отзыв написал 06.05.2020.

Решили день нашей свадьбы отметить в отеле Сера,и не пожалелиОтдыхаем много в разных странах,но этот отель просто поразил своим великолепием,уровнем обслуживания!На рецепшене работают настоящие специалисты своего дела,решали любой вопрос быстро и четко!Жили в главном корпусе.Номер шикарный,чистота и уборка каждый день,красивый коридор с розовыми подсветками с зеркалами и картинами.Такое ощущение,что попали в асманскую империю.Ресторан великолепный,работа официантов просто супер,услужливые,уборка моментально на столах нет грязной посуды.Про еду просто не могу говорить это надо там быть!Изобилие сладостей,мясных блюд все украшено ,10 с плюсом!Закрытый бассейн,теплый,две парилки,джакузи.Единственное что немного подпортило впечатление это МАМАШИ с девочками которые плавали с длинными волосами на распуск.Потом эти выпавшие волосы попадались во время плаванья!ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!МАМАШИ научите своих чад прятать волосы!Мыс утра ходили на 2 часа в бассейн,а потом на море,подороге пирожки и всякая вкуснятина.Море было прохладное,но мы поплавали и позагорали.Собаки на пляже все чипированы.Есть поле где много черепашек для деток интересно.Растут мандарины на територии.В день свадьбы ходили в боулин на територии,вечером в ресторан рыбный.Все очень понравилось,поздравление,еда,вино.Вечером на дискотеку,живая музыка.РЕКОМЕНДУЮ на100%.Если все наладится приедем в этот отель обязательно!