: : Иордания : : Акаба : : Отели : : Sol Y Mar Beau Rivage : : Отзыв 3512713 : : Туры

Отзыв на отель Sol Y Mar Beau Rivage Aqaba

Отзыв написал 05.05.2020.

Всем добрый день
Во-первых,очень советую посетить Иорданию.Эта страна ещё загадка для массового туризма,поэтому в ней пока есть та независимость и первозданность. А Петра и пустыня Вади-Рам-настоящие чудеса природы.
Отдыхали в декабре 2019.Отель выбирала по близости к морю и частному пляжу и по отзывам.Отель новый,стильный,территория небольшая.Персонал очень вежливый,сервис на отлично.По кухне:выбор небольшой,но все очень вкусное и сытное,как что-то заканчивается,сразу приносят новое.Очередей нет.
Отдельное спасибо Генеральному
Менеджеру Mohamed за помощь в сюрпризе для моей мамы на день рождения и за гостеприимство !
Очень большой плюс отеля:в 10 минутах ходьбы находится частный пляж,вход резидентам отеля бесплатный,выдаются полотенца на территории.Напитки и еда не входят в стоимость !Туристы из других отелей Акаба платили 1000руб.за вход с человека и были привязаны к трансферу автобуса.Сами цены в Иордании достаточно высокие.
Море очень красивое и прозрачное,много рыб.В декабре купались )В общем, я очень хочу вернуться,и обязательно в этот отель.
Из минусов могу отметить:слабый WiFi,если номер не близко к лобби, и неотапливаемых бассейн,но обещали всё сделать в ближайшее время.