: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Resort Classic De Evergreen : : Отзыв 3512706 : : Туры

Отзыв на отель Resort Classic De Evergreen 3* North GOA

Отзыв написал 05.05.2020.

Останавливаемся в этом отеле четвертый раз и не жалеем о своём выборе Очень приятный отель, находящийся в тени пальм и каштанов, оберегает от шума и солнца. Территория очень ухоженная, с интересным интерьером чистым бассейном располагает к приятного отдыху. Номера уютные, чистые и аккуратные. Но главное - это люди. Персонал отеля доброжелательный, услужливый. Повар готовит очень вкусные блюда! Директор отеля чудесный руководитель и Человек с большой буквы, он делает все, чтобы гости остались довольны и совершенствует свой отель год от года. В этом году мы с мамой попали в неприятную ситуацию, обусловленную закрытием границы из-за короновируса. Директор отеля заботился о нас, оставив нас в своем отеле и распорядился о питании. Желаю этому миру больше таких прекрасных людей! Всегда наш выбор будет отель Classic de evergreen resort❤