: : Турция : : Алания : : Отели : : Emir Fosse Beach : : Отзыв 3512703 : : Туры

Отзыв на отель Emir Fosse Beach Alanya

Отзыв написал 05.05.2020.

Заселение Заселили нас также, как и многих ночью, на первый этаж с протекающими стенами, звуками бассейна и не закрывающейся дверью, в ванной вообще было противно находитьсяСразу же попросили на ресепшене переселить, девушка с печальным видом сказала, о том ,что завтра освободиться номер. Кушать нам не предложили. Ждём завтрашнего дня. нас встречает другая девушка, обещая переселить к следующему дню!снова! Спустя два дня дали номер на втором этаже с видом на бассейн соседнего отеля. Учитывая то, что это конец сезона и он уже был без туристов, все довольно симпатичноУборкаКаждый день, постельное белье сменяется раз в 2-3 дняЕда и алкоголь Питаться вполне есть чем и даже вкусно. Алкоголь пить также возможно(раки,вино,пиво,виски,джин). Никаких ограничений по одному стакану в руки и тд. Из минусов: Настоящее мясо без сои только по вечерам. Из сладкого-джемы и желатин с чем-то. Невкусный чай. ПерсоналРебята очень услужливые и приветливые , все шустро убирали со столов. Иногда в шутку выпрашивали чаевые ( ¿ )Вай фай лишь на ресепшене и не вытягивающий по вечерам с большим скоплением людей. Самому ресепшну требуется косметический ремонт!!анимации не было, т.к. , видимо, конец сезона. Бара два, у бассейна(днём) и у ресепшна ( до 23.00). Для бассейна, кстати , нет отдельной территории , он находится на втором этаже. Море прямо через дорожку , лежаков хватало всем