: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Movenpick Resort Cam Ranh : : Отзыв 3512694 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпикк Резорт Кам Ранх Нячанг

Отзыв написал 04.05.2020.

Никогда не писала отзывы Для этого отеля сделала исключение. Останавливались в этом отеле три раза. Два раза с друзьями и один раз с семьёй. Брали виллы.
На ресепшн персонал очень приятный, впрочем , как и во всём. Заселили быстро.
Виллы очень просторные. Есть всё необходимое для длительного проживания: кухня, стиральная машина, утюг. Понравилась планировка . Много зон для уединения даже в односпальной вилле: две террасы , четыре шезлонга, зона отдыха с диваном на улице и , конечно же, бассейн. Можно целый день не выходить из виллы.
А погулять в отеле есть где. Отель новый. Территория ухоженная, в том числе и пляж. Помимо бассейнов (общий, детский, водные горки), хотелось бы отметить верёвочный парк. Это для любителей активностей. Но это за дополнительные деньги. Там три уровня высоты для взрослых и один детский. Совет: для тех , кто хочет пройти весь парк за один день , нужно закладывать минимум два часа. Но этот парк стоит полученных эмоций.
На ресепшн можно бесплатно взять велосипеды.
Когда мы отдыхали в последний раз, работал только один ресторан. Там представлена как азиатская, так и европейская кухня. У нас был полный пансион. Это удобно. Потому что поблизости нет ресторанов, магазинов. Для кого-то это может быть минусом, для нас же стало преимуществом. Такой вкусный крем-брюле во Вьетнаме ела впервые. За две недели нам немного надоела еда, и специально для нас приготовили блюда не из меню. За что отдельное спасибо)
Так же очень приятно - поздравили с Днём рождения вкуснейшим тортом и соками.
Если возникали какие-либо мелкие проблемы , то они очень быстро устранялись.
Смело рекомендую этот отель, особенно для семей с детьми. ( Есть детский клуб, куда можно «сдать» ребёнка на целый день).
Movenpick - наш фаворит среди отелей во Вьетнаме.
Надеемся вернуться снова.