: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunshine Hotel : : Отзыв 3512682 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sunshine Hotel

Отзыв написал 04.05.2020.

Рассматривали только Аланию и критериями к отдыху были - хорошая кухня,близость к морю ,хороший пляж и тихое место,поэтому выбрали Саншайн,Немного переживали ,так как читали разные мнения туристов Цены на отдых в Турции сильно возросли ,поэтому рассматривали только отели 4* по невысокой стоимости.Начну по порядку ,заселили нас через час ,купили интернет ,сейф.В отеле есть магазинчик можно купить сувениры ,сладости ,некоторые вещи.Номер большой и комфортный ,фен работал отлично,вода 1,5 для питья каждый день пополнялась,туалетная бумага ,мыло ,шампунь были в избытке ,сантехника вся исправно работала ,с электричеством проблем не было,телевизор мы не включали ,кондиционер охлаждал нормально,полотенца меняли ,на уборку нареканий не было ,постель белая и чистая.С балкона пятого этажа наблюдали потрясающие закаты ,горы и море.По -питанию никто не останется голодным,мясо давали в обед и на ужин ,говядина ,курица ,нагетсы ,рыба каждый день,супчики вкусные,салаты ,закуски,сладкий стол шикарный.Овощи в разных вариантах , оливки ,сыры ,все свежее ,фруктов было много.Официанты все молниеносно убирают , столы чистые ,посуда блестела и чистенькая,все очень внимательны к отдыхающим.Анимация была ,народ развлекался .Вообще хочу сказать ,что отель,для тех ,кому надо качественное питание и рядом море .Безумно понравилось,что пляж рядом ,ровно одну минуту идти,пляж большой и широкий ,вода в море прозрачная и голубая ,шезлонги и зонты бесплатно ,всем хватало.На пляже работал бар с пивом и холодными напиткам,включали музыку .Бассейн на территории  огромный и глубокий ,хлорки не сыпят ,купались с удовольствием.В целом мы остались довольны отдыхом,расположение отличное ,отель ухоженный  и вежливый внимательный персонал ,было комфортно.По итогу за свои деньги отель хорош.