: : Таиланд : : Ко Пхи Пхи : : Отели : : Phi Phi Erawan Palms Resort : : Отзыв 3512673 : : Туры

Отзыв на отель Phi Phi Erawan Palms Resort KOH PHI PHI

Отзыв написал 30.04.2020.

Отель выбирали спонтанно, так как в этом году не планировали ехать на Пхи-пхи Всегда останавливаемся на Лонг бич, но в этот раз хотелось что-то другое, подальше от Тонсая, более уединенную обстановку. Это и получили...... Отель расположен на самом отдаленном от причала пляже. По приезду заселили в корпус около ресепшн на 1 этаже (по нашей просьбе). Путешествовали семьей, с мужем и 2 детьми 17 и 7 лет, поэтому пришлось бронировать 2 номера. Выходим совсем недешево, конечно. Номера чистые, уютные, есть все, что необходимо... не было только ни одного канала на русском языке по телевизору (это единственный небольшой минус для меня). Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная....можно пройти на другую сторону острова, там где есть причал, как оказалось можно было от Пхукета приплыть сразу сюда, а не платить за трансфер от Тонсая , а это недешево (1500-2000 батт). Персонал отеля гостеприимный и отзывчивый, все стараются максимально угодить гостям. Моя оценка отелю -5!!!