: : Турция : : Сиде : : Отели : : Dream World Aqua : : Отзыв 3512667 : : Туры

Отзыв на отель Дрим Ворлд Аква 5* Сиде

Отзыв написал 04.05.2020.

По цене и качеству отель подошел на 100% Расположен в активной части Сиде. Вокруг расположены магазины, рынок, автобусная остановка. Отель расположен на 3й линии, пешком минут 20 спокойным шагом, но есть бесплатный шатл- на пляж, курсирует каждые 15 мин. Мы покупали 2 номера standard, и писали в отель письмо с просьбой поселить в connect room. смежные номера с одним корридором... Отель пошел нам на встречу, без доплат заселили в нужный нам номер. Отличный аквапарк для детей и взрослых. Воду из бассейнов регулярно брали на пробу, замеряли уровень загрязненности, один раз полностью бассейн закрывали - сливали и чистили. Русских гостей где-то 30%. Питание хорошее, понравлось, постоянно проводились тематические дни, мороженое по часам. Всего хватало как в основном ресторане, гриль баре у бассейна, так и на пляже. По алкоголю нам показалось, что шампанское и пиво было безалкогольным)))) В остальном отель понравился.