: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Burj Al Arab Hotel : : Отзыв 3512638 : : Туры

Отзыв на отель Бурж Аль Араб ОАЭ

Отзыв написал 03.05.2020.

Номера чистые, персонал очень чуткий, очень удобно наличие личного ресепшн на каждом этаже отеля · Прекрасный отель! Всё продумано до мелочей. Отмечали День рождения нашей дочери, в отеле её поздравляли целый день. У неё создалось впечатление, что все очень рады её празднику. На завтраке персонал ресторана Bab Al Yam спел песню и ей подарили блинный торт с ягодами. В номере её поздравили, подарив шоколадный торт и цветы, подписав открытку, трое мужчин спели ей под гитару песню. Родителей, в свою очередь, тоже не забыли, подарив бутылку шампанского. Вечером, когда ужин уже подходил к концу, её ещё раз поздравили, подарив торт и открытку. Остались яркие впечатления от праздника. Отдельно хочу отметить паровозик со сладостями, который возят по номерам и угощают детей. В номере постоянно обновляли корзину с фруктами, на кроватях каждый вечер мы находили различные приятные мелочи. Роскошные интерьеры! Безупречный сервис! Всем рекомендую! · В день заезда заставили поволноваться, поскольку в базе отеля наш заезд планировался только на следующий день, хотя по бронированию букинга это было не так. Свою вину отель не признал, все ссылались что букинг криво бронирует (хотя я ооочень сильно в этом сомневаюсь). Еще не понравилось то, что встречала русскоговорящая хостесс, а как возникла проблема сразу позвала англоговорящего администратора, при этом сама не присутствовала при разговоре, хотя могла бы и помочь если что с переводом (благо этого не требуется), но осадок остался от такого приема.Номер в принципе хороший, дали с видом на железные балки:) Джакузи от старости уже желтая с каким-то коричневым пятном, могли бы и обновить... В душе душевой кран издавал какие то громкие свистящие звуки, приходилось подстраивать температуру не ту которую комфортно, а ту при которой бы кран не шумел. В номере пахнет старостью, окна не открываются.При заезде сразу же попросили оплатить проживание при этом еще сверху взяв депозит в 580$.Днем просто куча туристов в лобби (В ОТЕЛЬ ВОДЯТ ЭКСКУРСИИ), фоткающих все подряд. Ну что за жесть то, такого уровня отель, с охраной через которую не въедешь просто так в отель, в таком отеле хочется полной уединенности, а при этом в лобби тусуюся туристы, азиаты вообще бесят жуть как. Неужеле отелю так не хватает денег??Ужин обойдется в 1000-1500 американских долларов (без алкоголя).