: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Blue Diamond Alsalam Resort : : Отзыв 3512551 : : Туры

Отзыв на отель Blue Diamond Alsalam Resort 5*

Отзыв написал 03.05.2020.

Это очень новый Новый отель Очень классное море-Индийский океан, вода соленая, теплая.    Удобная кровать и подушки, на которых хорошо спится. Есть свой СПА-комплекс, с бесплатной сауно Узкая полоска пляжа шириной 70 метров. Шаг вправо, шаг влево карается свистками от персонала. Выйти из отеля некуда. Если вам нравится сидеть целый день в бассейнах, то этот отель для вас. Бассейны хорошие. Для детей достаточно большой с подогревом.Чистота и порядок. Очень хороший персонал, всегда доброжелателен и готов помочь, особенно хотел бы поблагодарить Лилю, одна из русскоговорящих сотрудниц рецепшн. Пляж небольшой, принадлежит отелю, народа почти нет, песок с большим количеством молотых ракушек, вход в море хороший. Бассейн подогреваемый. Питание в отеле очень дорогое, в отеле не питались. В номере есть небольшая кухня и все необходимое, можно приготовить самим. Отель подходит для короткого отдыха: Отель (море, пляж, бассейн, хороший номер) и рынки со свежими продуктами, больше делать нечего, ну разве что около отеля есть различные водные развлечения, но ценник опять же завышен. При нас установили небольшую детскую площадку. Спа-Центр еще не работает. Мы совместили отдых с Дубаем и в нашем случае этот отель был, то что нужно, просто немного отдохнуть. Отель расположен в самом городе, так что до кафе, магазинов близко, на такси 5-15 мин (10-15Дирхам) есть также алкомаркет, цены не хуже чем в дьюти-фри, особенно по акциям. Недалеко от отеля 5-10 мин пешком рыбный рынок (всегда свежая рыба и морепродукты, там же можно приготовить) и фруктово-овощной рынок (особенно понравились манго коробка 25 Дирхам 8 штук). · Никаких развлечений, кроме пляжа и бассейна. Рядом с отелем неразвита инфраструктура, мало приличных кафе, в основном неопрятные супермаркеты и дешёвого вида забегаловки. Больше ничего для туристов. В отеле очень дорогая еда, а вокруг мало альтернатив