: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Waldorf Astoria Ras Al Khaimah : : Отзыв 3512532 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Waldorf Astoria Ras Al Khaimah

Отзыв написал 03.05.2020.

По вечерам можно съездить в Дубай, По вечерам мы часто выезжали из отеля Отель прекрасный, с хорошим обслуживанием, хороший и чистый пляж, единственный минус который мы не учли это питание в отеле, было очень дорогим, даже за простой перекус у бассейна Днём оставляли минимум 500-600 дирхам, рестораны в отеле осень хорошие и осень дорогие: посещали стейкхаус, тендерлоин там был ненобыкнлвенно вкусным за одну порцию получилось 8 тыс руб)) побывали раза три в японском ресторане, если много не заказывать то выходит конечно не так дорого, но в целом питание в отеле очень дорогое с нашим курсом, такое же как в дубае получается. Что ещё очень понравилось, это бескрайний широкий пляж, в детском бассейне есть навес от солнца. Отель разбивал шатёр с верблюдами на пляже и все желающие могли покататься на верблюдах и попить чая с финиками. По пятницам устраивали пикники с разнообразными блюдами шведского стола, барбекью, за 2 взрослых и 1ребенка в пол цены и ещё 1 ребёнка бесплатно до 6 лет отдали на пикнике приличную сумму, честно говоря того не стоит, хоть и все вкусно. Детский клуб в отеле закрывается рано в 18.00, Детская площадка находится также на территории детского клуба и после 18.00 она закрыта, что не очень удобно, т.к. после обеденного сна вечером детям заняться в отеле нечем. В целом Отель очень понравился, хорошее и внимательное обслуживание, при заезде два раза оставляли цветы в номере, фрукты и Сладкий комплимент. При бронировании номера у нас была бесплатная отмена, при заезде почему-то сразу не списали Асю сумму, а списывали посуточно, и с каждыми сутками номер рос в цене, что не совсем было понятно.Пляж огромный с очень удобными шезлонгами, есть бассейны и тенистые аллеи для прогулок Номер отличный с двумя двуспальными кроватями, большой, есть гардеробная, ванная комната большая, балкон большой, вид на море. Отличный душ, есть ванна. Отличные полотенца.Брали полупансион, отлично, огромный выбор еды и качество великолепное. Были и морепродукты и мясо и овощи и фрукты в изобилии. Десерты, соки, мороженное. Огромный выбор.Пляж отличный, спокойная вода, без волн, чисто. Никаких медуз, никаких волн, отличное купание.Есть бассейн для взрослых и семейный. Взрослый пустой практически. Все в семейном. Он большой, но еще один бассейн не помешал бы.Попросили - дали поздний чек-аут. Персонал очень доброжелательный от младшего до старшего. Все позитивные.Рекомендую отель для спокойного отдыха смело. Сервис и размещение на 5 звезд. Отдохнули с удовольствием. Приятные воспоминания об отеле.Не сподобалося · Был оказывается выбор полупансиона с включенными напитками - мы узнали уже позжеМожно было включить вино и напитки без алкогольные сразу в стоимость или даже крепкие спиртные напитки. Рядом есть молл с продажей спиртных напитков до 23.00 работает. Занимают места у бассейна и пляжа рано утром гости отеля, а сами не приходят. Надо бы организовать какую-то работу с этим.