: : Турция : : Алания : : Отели : : Top Hotel : : Отзыв 3512495 : : Туры

Отзыв на отель Алания Top Hotel 4*super

Отзыв написал 30.04.2020.

Всем доброго дня Бронировали отель еще в январе 2020 года на семью из 4-х человек. До этого отдыхали в нем несколько раз и все очень понравилось, и пляж, и кухня и территория. Территория вообще просто суперррр!
Так вот, бронирование через сайт отеля прошло очень быстро, на "ура". Так же быстро и деньги с карты списались!
Но вот вдруг эта эпидемия короновируса и мы решили отменить бронирование. Ну, вроде, отменили, пришло письмо с подтверждением об отмене бронирования, а в письме сказано, что деньги вернут через 7-10 банковских дней. Стали ждать..... Прошло и 7, и 10 дней и месяц, а денег нет! Начали письма слать в отдел бронирования, мол, когда деньги вернете, так ответа и нет...
Звоним через каждые несколько дней , а там нас все "завтраками кормят", мол завтра-послезавтра будут.
Так вот, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не бронируйте этот отель сами через их сайт, лучше переплатить и заказать тур через туроператора!