: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Akman Park Hotel : : Отзыв 3512490 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Akman Park Hotel 4* (Лариса Акман Парк) Кемер Турция

Отзыв написал 17.04.2020.

Отдыхали с дочерью Маргаритой и с друзьями.. Все в целом неплохо... Когда рядом близкие и рай в шалаше.Но не в этом суть моего отзыва. Как я уже сказала, прилетели мы с дочкой Маргаритой (7 лет), много где отдыхали до этого, в Египте, в Турции, в Индии.Но этот отель вонзился в душу нам по полной.. Уже больше полугода прошло, а мы все его вспоминаем изо дня в день.. Милых кошечек, курочек, классное чистейщее море, но и не только. Самое главное, что вспоминает моя дочь, это свою подругу-Дашу. Она отдыхала со своей красивой и молодой бабушкой Светой из Нижнего Тагила. Меня каждый день и до сих пор ругает Маргарита, что я не уточнила фамилию и номер телефона подруги Даши. Действительно, дружили и бегали они здорово в то время. И может это действительно и есть настоящая, добрая дружба,пусть и такая короткая....Даша и её бабушка Света, если вы когда-нибудь случайно прочитаете этот отзыв, найдите нас в социальных сетях. Маргарита будет очень рада! (Епишина Олеся, с. Байкалово в вк, ep-serg80@mail.ru)