: : Турция : : Белек : : Отели : : Tui Fun & Sun Club Belek : : Отзыв 3512488 : : Туры

Отзыв на отель Туи Фан & Сан Клуб Белек Турция

Отзыв написал 24.04.2020.

Особенно сейчас так хочется вспомнить, каких была прошлая весна и лето Мы с мужем и дочкой ездили в Турцию прошлым летом в августе. Погода была чудесная как всегда отдых прошел отлично. Белек теперь наш любимые турецкий город. И отель, как мне кажется, находится в лучшем районе Белека. Очень развитая инфраструктура, вокруг много кафе, парков, ресторанов и так далее. Мы с дочкой очень часто ходили в кафе с мороженым неподалеку и топали гулять по городу дальше.

Наверное это покажется странным, но мы не любители пляжа и приезжая в отель первым делом идем к бассейну. Как-то там всегда почище, да и покомфортней. В Клаб Белек прекрасный основной бассейн. он состоит из нескольких зон разной глубины. Вокруг бассейна зоны отдыха, стандартно. Много лежаков, не приходилось их «занимать», как кто-то пишет. Из нас троих, английский знает только мой муж, поэтому особенно отмечу, что почти весь персонал на стойке, в ресторане и баре говорит по-русски. Да не всегда отлично, но все равно это огромный плюс.

Однозначно советую приезжать летом, в из плюсов точно вы делю детские развлечения и территорию.