: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3512465 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sealife Family Resort Hotel 5*

Отзыв написал 12.04.2020.

В данный отель я попала случайно После 3 дней проведенных в отеле Porto bello в связи с закрытием данного отеля всех гостей перевезли в отель Sealife Family Resort 5*.
Переселение прошло очень организованно и очень достойно.
И вообще персонал очень хороший и заботливый
У данных отелей один хозяин и он находится еще ближе к старому центру Антальи и очень красивая территория рядом с отелем.
В связи с распространением короновируса в данное время в отеле очень заботились о нашей безопасности. При входе в отель сразу же автомат с антисептиком. При входе в ресторан также антисептики и одноразовые перчатки
В ресторане. Отличное разнообразие блюд, которое там были в ресторане - каждый день были новинки, не похожие на предыдущий день (это я по поводу основных блюд), осень классные салаты, все свежее, все вкусное. А какие же там десерты
Отель просто прекрасный!! Да, территория не большая, но это компенсируется прекрасной атмосферой в отеле, персонал очень хороший,отзывчивый

Так как мы попали в период пандемии то фитнес и пляж были закрыты.
Но зато по вечерам отлично работала анимация
Полина отлично работала с маленькими детьми они ее обожают.
И было приятно смотреть на детскую анимацию
После была анимация для взрослых. И не давали нам скучать
Спасибо, что в таких не простых условиях обеспечивали нам хорошее настроения.
Надеюсь вернутся, когда все в мире все будет хорошо.