: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3512402 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mc Arancia Resort Hotel

Отзыв написал 10.04.2020.

Отель большой, есть собственный бассейн большой Нооо создалось чувство , что и отель и сотрудники очень уставшие. Хотя мы были в начале июня, вроде сезон только начался. Во-первых, грязно. Убирают очень плохо. постоянно оставляют в номере то грязные тряпки , то ведра. один раз пришли в номер- так покрывала валялись на полу.Несколько раз видели как чистое белье валялось на полу в коридоре. Интернета нет. Памятка в номере не соответствует действительности.На ресепшене девушка вообще такая пофигистка, не знает где что в отеле находится, один раз мы приехали в отель после прогулки в пять вечера, хотели попить чай, спросили где находится бар для полдника, на что получили ответ -поищите сами. кухня однообразная, часто не хватает на всех посетителей. На пляже постоянно очереди на кухню.Пляж каменистый, нужна специальная обувь.
Кондиционер не работает в номере, просили несколько дней сделать, но так никто и не пришел.
Кстати, на счет хамама, при покупке путевки нам сказали входит в стоимость услуг, в действительности нам отказали. сказали услуга хамама и сауны платная.
Но если не обращать внимания на все эти неприятности, то конечно, море, солнце, отдых, это очень хорошо:))))