: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Fun & Sun Club Serra Palace : : Отзыв 3512360 : : Туры

Отзыв на отель Tui Fun & Sun Club Serra Palace 5* (Туи Фан & Сан Клуб Серра Палас) Сиде Турция

Отзыв написал 25.04.2020.

Прошёл ровно год с поездки в этот отель, сейчас мне активно пишет сотрудник этого отеля По-началу он мне угрожал, оскарблял, теперь перешёл к действиям, спустя год! Мало того, что в отеле произошло много ситуаций, из-за которых я сразу же хотела оставить негативный отзыв о нем, но я решила не портить рейтинг. Сейчас же, я выскажу все!
Во-первых, в моем номере, на балконе было гнездо с умершей ласточкой, из-за которого стоял ужасный запах. Я добивалась три дня! Чтобы это гнездо убрали. В душе был ужасный напор, что тоже мне устранили спустя два дня. Нужно постоянно трясти работников отеля, чтобы добиться чего-либо. Так же, уборщица выкинула надувную игрушку ребёнка, после уборки номера мы ее не обнаружили на столе. Не советую этот отель.
Насчёт сотрудника, попрошу Вас связаться со мной, доказательства все вышлю.
Когда я отдыхала около бассейна, спасатели данного отеля фотографировали меня, данные фото они присылают мне сейчас.