: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3512334 : : Туры

Отзыв на отель Барут Лара Анталия

Отзыв написал 30.04.2020.

В этот отель я хочу возвращается всегда Очень уютное и тёплое место. Для меня очень важно в отеле - это чувствовать себя, как дома. Этой зимой этот отель стал моим вторым домом. Главная причина моего постоянного возвращения сюда - это, конечно же, кошки. Они являются, так сказать, эмблемой этого отеля. Здесь есть специально обустроенный домик для кошек. Их очень много на территории отеля и к ним хорошо относятся. Смотрит за кошками Дженгиз. А сама территория большая, зелёная и очень ухоженная, как ботанический сад. Второй огромный плюс отеля - это конечно же приветливый и самый доброжелательный персонал. Абсолютно все профессионалы. Мне хочется отметить Хакана, Барана, Тайфуна с главного ресторана, а также всех официантов и барменов без исключения. Они - самые лучшие! Guest relations - все добрые и улыбчивые, я обращалась по любым вопросам. Больше всего я общалась с Зейнеп и Валентиной. Reception - это всегда первое впечатления. Так вот, оно осталось у меня очень приятное благодаря Джану. Анимация - особенная. Все очень классные и веселые - Мартин, Алтан, Сабрина, Дилек. DJ Дэвид - номер 1. Лобби - Ясин Кая.