: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel : : Отзыв 3512308 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде Турция

Отзыв написал 26.04.2020.

Это была моя первая поездка в Турцию, ездили большой компанией 5 человек: я, мама, сестра, тетя и ее подруга Сразу хочется отметить, что мы с сестрой еще были школьницами. В отеле как при нашем заселении, так и после всегда была проблема с заселением: "Мест нет!". Тетю с подругой увезли сразу в отель, а нас троих вместе с другими людьми возили часа 2 по всей Турции, пытались заселить в другой отель сети, но все же к ночи довезли до нашего. Мы были ужасно вымотаны (с 6 утра на ногах+полдня гуляли по Москве+3ч летели+2 ч катались по Турции). Мы еле стояли на ногах нас посреди ночи заселили! Даже на ночной ужин попали, правда перед глазами уже все кружилось от усталости поэтому мы отправились спать. Слезы и скандалы по заселению были каждый день на ресепшен. Да и нас заселили не в тот номер, который должны были.
Из плюсов: огромный выбор вкусной еды - не голодали вообще! Так же любили перекусить фаст-фудом не доходя до территории ресторана. Так же рядом огромный рынок - гуляли вечером. Горки на территории, бассейны. Красивый вид на море, очень любили кушать именно на улице (утром и вечером), живая музыка.
Пляж был чистый, море рядом! Для детей и утром,и вечером работают аниматоры.
В целом впечатления больше положительные, уезжать домой не хотелось!