: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Be Grand Resort : : Отзыв 3512281 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Be Grand Resort 5* (Дельфин Би Гранд)

Отзыв написал 11.04.2020.

Семейный номер отличный - тот редкий случай, когда реальность лучше фото Питание великолепное, вкусно, разнообразно, без остановки. Берегите талии :) Пляж тоже очень классный. Все на прекрасном турецком уровне. Попсовый люкс в хорошем смысле :) отдельное прекрасное удовольствие - в феврале купаться в открытом подогреваемом бассейне, дети в нем жили.

Совершенно не понравился сервис Guest Relations. Нас никто не проинформировал обо всех доступных услугах и преференциях. А в таких больших отелях надо неделю чтоб разобраться: у нас было 4 дня. В рестораны Аля карт даже не советую соваться: ужасная кухня и странная запись за день, хотя внутри полтора человека. Русская девушка в guest relations сразу начала выпрашивать подарки, как только я пришла в сервис. Это норма для такого отеля?
Очень унылая детская анимация. У меня трое детей разных возрастов, но ни для одного из них не нашлось интересного занятия, кроме купания и еды.
На территории мини-Луна-парк и 2 аквапарка - взрослый и детский. Зимой они не работают. Мне кажется, летом уйти с территории отеля вообще нереально - столько тут всего!