: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Villa Anjuna : : Отзыв 3512236 : : Туры

Отзыв на отель Villa Anjuna 2* North GOA

Отзыв написал 30.04.2020.

Всем добрый день !))) Пишу отзыв с опозданием, прочитала отзывы, с большинством согласна абсолютно!) Отдыхала в январе 2019 года с 17-27, за 8 раз пребывания в Гоа, была в многих отелях, отель мне очень понравился, мне достался отличный номер! Минус был в том, что балкон выходил на бассейн, и если бы я находилась в отеле постоянно , не было бы возможности, уснуть вообще!! Не хочу рассказывать много о туристах, которые там были, это трешак!! Я все понимаю, люди хотят пить, что то то курить, но так себя вести, это жесть !!!! Все очень взрослые люди, женщины вели себя намного хуже своих мужчин!Я счастлива, что была набегами в отеле, но это единственное неудобство, которое никак не связанно с обслуживанием персонала и самим отелем!) Сам отель отличный, номер достался очень хороший,очень чистый, никаких насекомых нет, очень чистое постельное белье, отдельно хочу сказать о персонале! Начиная с ресепшн, заканчивая кухней, отличнейшее обслуживание!!! На ресепции, на любой вопрос реагируют моментально!!! Неплохо говорят и понимают русский! Ребятам в кафе отеля отдельное спасибо!!! Обслуживание отличное, с хорошим чувством юмора)) Заканчивая свой рассказ, хочу сказать, улыбайтесь и будьте вежливы и уважительны к персоналу любого отеля в любой стране и тогда, к вам будет такое же отношение) Всех благ всем!!!)))