: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Luxury Nha Trang Hotel : : Отзыв 3512232 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Luxury Nha Trang Hotel

Отзыв написал 01.05.2020.

Хочу поделиться впечатлениями о семейной поездке во Вьетнам с 17 по 28 марта 2020 года Да,да,мы, как раз, из тех русских туристов,которые прутся на другой конец мира, если только там не ядерная война,потому что давно планировали и уже заплатили. И мы не прогадали! Нам просто очень везло весь отпуск! В отеле Винпёрл Лакшери я была второй раз, впервые отдыхала там в 2015, поэтому отметила некоторые изменения. Во-первых, количество привилегий для гостей ютого отеля немного сократилось. Не стало:индивидуального трансфера от аэропорта, ожидания катера до острова в отдельном помещении на пристани, пользования катером в любое время, а не по раеписанию. Не знаю,как обстоят дела с порадкой без очереди на канарную дорогу, в 2015 так было, в этот раз очередей вообше нигде не было, поиьзовались канаткой без проблем. В отеле есть русскоговорящий администратор, но не кртглосуточно, мы,например, заселялись, когда её не было,поэтому минимальный английский или гугл переводчик вам в помощь. Похоже, что концепция отеля будет мемяться. Система всё включено с апреля отменяется, остаются только завтраки, обед и ужин по меню за отдельную плату. В номерах появились небольшие кухни с плитой и мойкой, шкаф для вещей маловат, разложиться негде. Номера прибирают ежедневно, но не идеально. Ресторан отличный,готовят вкусно и красиво. Внимательный и приветливый персонал. Немного испортился пляж, песок на берегу чистый, а вот в воде попадаются камушки,возможно, это связано с работами по расширению острова. Хороший спа и зал. Есть где погулять и пофоткаться, на территории растут манго и хлебные деревья. Когда мы были там, всё было в цвету, очень красиво и ароматно. Парк развлечений расширился. Появился зоопарк, королевский сад, колесо обозрения и др. Всё очень ккассно сделано. Если собираетесь в Нячанг, рекомендую, жить в отеле на самом острове Винпёрл, чтобы была возможность безлимитно посещать парк, за 1 день всё не обойти. Если едете с детьми, тем более. Мы были во Вьетнаме во время пандемии, и за неделю до отъезда нас осталось 7 во всём отеле, но это никак не отразилось на качестве услуг. Ресторан, бар, весь персонал работали так, будто отель полный! Спасибо им за это большое, они сделали наш отдых незабываемым! Когда закончится эпидемия, советую посетить это место, особенно, в начале июня, когда спелые манго будут падать с деревьев в бассейн вашей виллы.