: : Турция : : Белек : : Отели : : Adam & Eve : : Отзыв 3512227 : : Туры

Отзыв на отель Адам Ева 5* Белек

Отзыв написал 02.05.2020.

Была в этом отеле с мужем, как в свадебном путешествии Из пожеланий при выборе отеля – было только просто комфортно отдохнуть вдвоем. Куда-то особо выходить, что-то смотреть в планах не было. Как обычно говорят на такой отдых – поел/позагорал. В турагентстве нам посоветовали данный отель, как отель, где отдыхает только молодежь, есть анимации, дискотеки и тому подобное. Мы с мужем посмотрели фотографии и решили остановиться на этом варианте. Скажу честно, что ни капли не пожалели. Нам все очень понравилось.Отель очень красивый, аккуратный, дизайн оболденный, территория большая, море рядом, пляж чистый, песочный. В общем все вообще очень круто! Если вы хотите отдых, где не будут бегать маленькие дети, а будет только молодежь, среди которой всегда можно найти себе компанию, то этот вариант вам подойдет однозначно! Мы за время отдыха познакомились ни с одной парой и вместе проводили вечера, то играли, то болтали, то просто сидели отдыхали.На территории есть бассейн, по дороге к морю растут пальмочки, газоны стриженные, ухоженные, прогуливаться мимо них – одно удовольствие. Лежаков много. Номера белые, светлые, в интерьере присутствуют либо сердца всякие, либо лебеди, либо еще что-то. Если администрация отеля знает, что вы молодожены, приносят в номер фрукты, при чем ни один раз приносили. В номерах джакузи! Очень классно!В общем я могу безостановочно хвалить этот отель, но, если вас устраивает то, что я описала уже выше, то остановите свой выбор так же на данном отеле. Не пожалеете.