: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3512213 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.05.2020.

У меня кума - огонь, с ней хоть в воду, хоть в огоньПозвонила, собрала, и на море увезлаПервый шаг: аэропорт, респиратор там в комфортТакже спирт, хлоргексидин - ликвидатор вирусинВиски, шоколад «Корона», вот защита от «короны»Были риски до поездки, будет в самолете место?Хоть обратно, хоть туда, но все это ерунда:Раз на море собралась, даже ступа завеласьИ обратно можно мне возвращаться на метлеНо спасибо для Алины, оператора турфирмыЧто не поздно и не рано, а вернулись мы по плану.А теперь про Корал Бич произносим нашу спичьХоть отель и не фонтан, все же есть при нем хамамИ на твердую четверку отдохнули мы комфортноАквапарка нет, но здесь, даже три бассейна естьСауна есть и джакузи, чтобы было греть где пузо.Релаксируя с кумой, не хотелось мне домой.Есть в отеле Александра, фея местная по рангуОчень добрая душа, да и с виду хорошаПомогла нам с номерами, чтоб не бегали там самиВид на море подобрала и про местность рассказала.Гид отельный молодец, не навязчивый малецТелефоны записал, на все стороны послалИ эксурсий никаких не купили мы у них. Отдыхающих немножко, дед один, копать картошкуНа работе отпросился, и в Египте поселилсяВедь с началом карантина были сбои по турфирмам.Аниматорша Лолита, словно азбука открытаНаблюдая, там, за ней, жизнь казалась веселейРиф на пять, на эту тему, там я встретилась с муренойБирюзовых рыб видали и кальмара там пугалиТакже, подозренье есть, что акул хотел нас съестьМожет, к нам приплыл тунец, а не то б нам был капец.Кстати, рыба в ресторане, каждый день, но, не «в фонтане».Без изысков, но немало, и на всех еды хватало.В общем, вывод тут один, если будет карантинЧемоданы собираем и в Египте отдыхаем!