: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Galina Hotel & Spa : : Отзыв 3512210 : : Туры

Отзыв на отель Galina Hotel & Spa 4* (Галина СПА) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 01.05.2020.

Отдыхали с мужем в начале марта в данном отеле В Азии были первый раз, сравнить не с чем, но отель очень понравился. Жили на 7м этаже,вид на море. Номер убирали каждый день. Каждый раз новые принадлежности, единственное пришлось просить мыло каждый раз, почему то его без просьбы не докладывали, но это мелочи. Попали на начало пандемии короны, на ресепшене объявление о том, что не забывайте мыть руки и обрабатывать санитайзером, он , кстати, на ресепшене стоит для всех. Сам отель очень красивый, все чисто, несмотря на то что на второй линии, но практически на первой, до моря 2 минуты ходьбы. К бесконечно двигающимся байкам очень быстро привыкаешь, не напрягают. Для жильцов отеля можно один раз сходить в спа центр, примерно 2 часа процедур, понравилось. На ресепшене в наш приезд рускоговорящего сотрудникиа не было, но я хорошо говорю на инглише, поэтому проблем не возникло. У нас были только завтраки, все очень вкусно и разнообразно, пару раз была даже солянка и борщ, все вкусно. Блинчики были, но мы приходили почти под конец завтрака , поэтому часто не доставались. Завтрак с 6 до 10. Кстати, прям рядом с отелем стоит вагончик , где продают типа нашей шаурмы, но в ооооочень вкусной булочке бамби, это очень вкусно, перекусывали иногда днем, советую. В целом все очень понравилось, надеюсь ещё вернемся и не раз в этот замечательный отель. Вьетнам теперь навсегда в моем сердце.