: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3512209 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.05.2020.

Изумительный отельВ отеле есть все удобства и очень дружелюбный и услужливый персонал. Современный дизайн, огромная и зеленая территория. Вкусные и холодные напитки для всех подавались официантами на роликах и с улыбкой. Быстрая и приятная регистрация, за нас подготовили все документы, пока мы сидели на диване. Номер был очень удобный и чистый. Находился он в 10 корпусе, что было близко к пляжу и к вечерней анимации. Уборка номеров, была на высоте, безусловно, лучшая. Номера стандартные и немного старенькие, но очень светлые и уютные. Несколько ресторанов a la carte, на любые вкусовые предпочтение. Начиная с турецкой кухни и заканчивая азиатской. Еда всегда разная и очень вкусная. Свежие соки хорошего качества есть на завтраки и на ужине в а ля картах. Уютная зона для детей, есть несколько игровых, кинотеатр, игротека и даже спальня. Развлечения для всех возрастов на протяжении всего дня. Но больше всего что мне понравилось это (за отдельную плату) беседочки на пляже с лучшим сервисом, фруктами, сладостями и кальяном. Еще очень удобно, что по всей территории отеля курсируют маленькие машинки с супер дружелюбными водителями. Также красота рифа никого не оставит равнодушным.Я всем рекомендую Риксос Шарм и ещё обязательно туда приеду!!!