: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Royal Kenz Thalasso & Spa : : Отзыв 3512206 : : Туры

Отзыв на отель Royal Kenz Thalasso & Spa 4* Susse

Отзыв написал 01.05.2020.

Первый раз на море и за границей Путевка Анекс тур. Все без задержек, все четко!!! Приехали в 3 часа ночи, разместили во временном номере, на следующий день дали номер просторный с большим балконом, ванная, кондиционер, холодильник. Вообще в номере я только спал в основном, так что это не главное, даже телек включал один раз просто попробовать. Кормили на убой, я столько еды одновременно ни когда не видел (СУПЕРРЕСТОРАН!!!), еду готовят прям у вас на глазах. Любителям выпить просто рай, спиртное вышка! Море не очень чистое, полиэтилен иногда плавает, когда ветер видимо надует. Вечерами культурные программы, две площадки для детей и для взрослых. Живая музыка отличная, да и еще в баре пианист играет и поет. Все люди культурные вежливые, а вечером еще и многие в красивых одеждах, ни каких ублюдков. Видел одного пьяного англичанина, но он даже пьян культурно :) На экскурсии не ездил, чисто отельный отдых. Шезлонгов всегда хватало без драки и на море и у бассейна. До моря придётся пройтись мин 7, ну не всю дорогу же лежать. Муравьи в номере, если свинничать, в номере еду держать не положено. В общем мне понравилось!