: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa : : Отзыв 3512199 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa

Отзыв написал 29.04.2020.

В отеле Caribe Clab Princess я отдыхала в марте 2020 года уже шестой раз Хотела бы всем посоветовать отдых в этом отеле. В первую очередь, хочется отметить очень доброе отношение персонала отеля к гостям. На протяжении всего отпуска ты встречаешь только улыбки и от персонала и от гостей. У всех всегда прекрасное настроение. Я считаю , это очень важно для отдыха!!! Особенно хочу отметить профессиональную работу менеджера рецепшен Рамона. Он всегда рад помочь гостям в каких-то вопросах, всегда приветлив. Также на рецепшен работает русско-говорящая менеджер Нина. Она тоже всегда готова помочь в любом вопросе. Также хочется отметить официанта Педро, который очень профессионально выполняет свою нелегкую работу, всегда улыбается и поднимает настроение. Отдельное спасибо команде аниматоров, которые на протяжении всего отпуска веселят и развлекают гостей на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо руководству отеля за прекрасный отдых. Обязательно вернусь к вам в следующем году. До встречи. Желаю Вам здоровья и всего доброго