Отзыв на отель The Marina Phuket Patong 4* Патонг Бич Пхукет

Отзыв написал 29.04.2020.

Доброго времени суток Хотим поделиться впечатлениями от отдыха в отеле The Marina phuket hotel. Побывав в Тае годом ранее, прогуливаясь вечером по патонгу, увидели этот отель, красивый, новый, большой.. Он нам очень понравился внешне, да и супругу зовут Марина. Решили в следующем году в него. И вот март 2020, и мы в нем!) цена более чем приемлемая. С завтраками на 11 ночей столько же, сколько год назад в отеле попроще и без питания на 8 ночей, может конечно этому ситуация в мире поспособствовала, не знаю. Интересно кстати, в 2019 году отель был 3 звезды, в 2020 уже 4 ) Об отеле- он реально отличный! Чистый, красивый. Вай фай работает отлично, фильмы грузит на ура! При заселении дали номер на 3 этаже с балконом на дорогу, но мы там были не долго, очень шумно, мимо отеля прямая широкая дорога и каждый третий мотоциклист считает долгом там разогнаться побыстрее)) особенно вечером и ночью. Попросили переселить на другую сторону. На следующий день без проблем и доплат переселили на том же этаже на другую сторону отеля, да, вид не тот-местный быт и одна пальма), но зато идеальная тишина, спится отлично, этому и отличные кровати помогают. В номере на дорогу была ванна, во втором душ. Как по нам, так второй вариант на много удобнее. Оба номера были чистые, все целое, аккуратное. На телевизоре 2 канала российских. Кондиционер отличный, тихий, дует не на кровать, воздух всегда свежий в номере. Пополняли кофе, воду, бумагу, шампунь, гель ежедневно. Меняли полотенца. Оставляли по 20 бат уборщикам, взяли один раз, потом не брали. Как-то раз пришли с пляжа, кровать заправлена так себе, полотенца одного нет, бумаги туалетной нет. Звонок на ресепшн-принесли полотенце. На русском-английском говорю девушке "это бэд сервис", "нот гуд клининг". девочка ушла. Мы заправили кровать, повесили полотенца. Проходит мин 5 пришла другая девочка, принесла 2 бумаги туалетной и еще 2 полотенца, говорит, что пришла переделать уборку. А мы то уже сами все сделали)) и пока она шла на этаже в другом номере была уборка, сходили и попросили бумаги-дали две). Теперь у нас всего много было )). В общем отправили ее обратно, поблагодарили, но понравилось, что на претензию отреагировали. Завтраки в отеле хоть и однообразные в основном, но хорошие, варианты разные-картошка, макароны, сосиски, овощи, фрукты, тосты, круассаны, соки, чай, кофе, тайская лапша, омлеты, яичница и т.д. Вполне съедобно, наедаешься на долго. И, что радует, завтрак с 6 до 11 утра. И встав в пол одиннадцатого, успеваешь на завтрак и там еще много всего, а не остатки. Есть минибар в номере, мы не пользовались, но ценники норм. На ресепшене по английски говорят нормально, персонал очень приветливый, доброжелательный. Ресторан хороший, готовят вкусно, брали пиццу, пасту, салаты... Решите прогуляться по лестнице-не советуем, ступеньки непривычно высокие, лучше лифт, который кстати работает только с ключом от номера. Без ключа лифт ездит только на первый этаж и на последний, где бассейн... Бассейн..это фишка этого отеля. На 10 этаже. Почти на всю длину крыши... чистый, прохладный... он шикарен! Лежаки, пальмы, бар.... с него и море видно не много, и горы.. и пляжа не надо) На бассейне всегда много людей, но за все время отдыха, всегда находились свободные места, иногда надо было не много подождать, поплавать пока. Там есть и детский бассейн не глубокий. Вечером в бассейне подсветка, красиво. Каждый вечер перед закрытием в бассейне идет очистка и фильтрация воды, утром вода чистая,свежая и прохладная. В общем бассейн супер! По расположению отель находится на третей линии от моря. Для кого-то далеко, но зато вокруг него нет баров, кафе и подобных. Выходишь и нет толп "лишних" людей. Через дорогу от отеля вещевой рынок. До моря, если не идти по основным дорогам, а пройти прямо через бауман резиденс, получается всего мин 10-12 прогулочным шагом. На той же третей линии, если идти в сторону джанг цейлона, много кафешек, где цены дешевле, чем ближе к морю. В общем отель отличный! Однозначно рекомендуем! И, по возможности, обязательно сюда вернемся! Да, депозит 100 долларов, вернули без проблем.