Отзыв на отель Галлери бай Кататани Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 28.04.2020.

Отдыхали с мужем в этом отеле 4 ночи в марте 2020г, в номере романтик с доступом в пляжный клуб отеля Katathani Гостиница находится на горе с видом на 2 пляжа: Ката-Яй и Ката-Ной, осуществляется трансфер на пляж, но необходимо записываться заранее и крайне неудобное расписание. При заселении выяснилось, что персонал на ресепшн очень плохо говорит и понимает на международном языке, но при этом доброжелателен и приветлив. Сам лобби и общие помещения нуждаются в мелком ремонте и покраске, это очевидно. Что касается самого номера, то он просторный, с огромной кроватью и очень классным диваном на лоджии. Также есть большая ванна на открытом воздухе, но ее за время пребывания не мыли ни разу. Очень хотелось , чтобы весь текстиль в номере качественно почистили и также покрасили стены, нынешний вид портит общее впечатление. Что касаемо завтраков, то они средние и рассчитаны на азиатских гостей, разнообразия нет даже в фруктах. Огромный плюс-вид и бассейн на крыше и пляжный бар. Из-за расположения на горе, я думаю, что основные гости-молодые пары, потому что пешком с торговой улице Каты очень тяжело подниматься наверх.
Первопричина выбора этого отеля это доступ в пляжный клуб, который нас не разочаровал)))Там есть все необходимое: лежаки в тени, бассейн, душ, туалет и бар. И никого лишнего, на территории только гости вышеупомянутого отеля и мы.
Альтернатив, на мой взгляд, при условии, что хочется находится на Ката-Ной, с хорошим видом, без детей и иметь комфортное возлежание на пляже без торгашей, нет.