Отзыв на отель Ката Бич Пхукет Kata Silver Sand by Eazy

Отзыв написал 30.04.2020.

Мы приехали с Патонга, так как пляж Ката понравился, провели здесь 3 ночи и двинулись дальше
Отель выбирала за сутки, умеренный по цене и близкий к пляжу.
Отзывы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русских смутили, но не придала этому значения.
За многие годы самостоятельного туризма я просто забыла о том, что я могу оказаться в отеле чисто заточенным под русских пакетников.
На ресепшене нас радостно встретил рекламный буклет Анекс и требования о залоге на русском языке. Залог можно оставить в рублях (кто берет рубли на отдых?).
Мы поржали. Нам дали ключи от самого дальнего номера (тариф был промо) и это отлично! Никто не ходил мимо, тишина.
У бассейна нас встретили унылые соотечественники, вокруг царила атмосфера печали и угнетения.

В Номере было чисто, большая кровать, холодильник, тв, кондей, балкон с видом на двор, душ, туалет. Сам номер не большой но просторный.
Интернет работал средне, но у нас была местная сим-ка и это не напрягало. Убирали без проблем, все меняли.

По дороге на пляж безликой толпой тянулись белые ходоки. Видимо в буклетах Анекса пишут о том что всем надо обязательно купить белые рубахи и облачиться в них от мала до велика. Иначе обгоришь! Купаться тоже в них.
Удивительно, но мы без них не обгорели. Более того, ни в одном другом месте их нет.
Также неизменным атрибутом белого ходока была циновка для пляжа. Куда они ее девали после отпуска осталось для меня загадкой.
Но отзыв не о пляже, вернемся к отелю.
Видимо, персонал отеля устал бороться с русскими и просто забил. Потому как ежевечерние возлияния у бассейна нельзя не заметить. Компании знакомились, объединялись в одну большую и со страстью обсуждали проблемы Родины.
Утром эти компании на жутких отходняках страдали у бассейна.

Беспардонность руссо-туристо известна по всему миру, поэтому я не люблю отдых где много "наших". Особенно этим болеет старшее поколение.
У бассейна в углу есть беседка, достаточно далеко от лежаков и никому не мешает. В этой беседке мы ужинали, просто взяли еду на вынос.
Мадам, которая шла к себе в номер, решила остановиться прямо в шаге от нас и спокойно закурить. На замечания ноль реакции. Чтобы было понятно - на улице можно курить везде, даже у себя в номере на балконе можно.
Глупая провокаторша, другой причины вести себя как свинья я придумать не могу. Я надеюсь ты узнала себя в этом отзыве:)

Итоги: отель для пакетников и это жирный минус для меня.
Во всем остальном очень неплох.